Сколько стоит заасфальтировать дорогу? 08.05.2018 19:38

Компания "Развитие" занимается строительством дорог как в городе, так и за его пределами. Дороги компания строит по новейшим технологиям дорожного строительства.

Как ведутся работы

- После заключения договора работники сразу начинают почвоведческие изыскания и геодезические работы.

- Далее по произведенной разметке делается выемка грунта вдоль полотна дороги которая будет строиться.

- Потом по всей длине котлована укладывается слой геотекстиля, какой предназначен для защиты дороги от грунтовых вод. Кроме этого, такой слой позволяет существенно сохранить сыпучие строительные материалы.

- Потом над слоем геотекстиля специалисты СТК "Развитие" делают подушку из песка, которая выполняет роль дренажного слоя. Она делается из песка в несколько слоев, каждый слой трамбуется тяжелыми катками. Толщина каждого слоя не превышает 20 см.

- После этого сверху подушки из песка укладывается слой щебня фракции 5-20 и 20-40 мм. По желанию заказчика дорожники могут между слоем песка и щебня разместить георешетку. Это способствует усилению основания будущей дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все это является подготовительными работами. После их завершения рабочие принимаются непосредственно к асфальтированию дороги.

Скопившийся во время производства работ грунт и мусор вывозится транспортом компании. По требованию клиента есть возможность облагородить придорожную территорию.

Обустройство дворовых территорий и парковок

Компания "СТК Развитие" выполняет асфальтирование территорий для будущих автостоянок или каких-то целевых площадок. При этом сотрудники возьмутся за маленькие объемы работ, такие как асфальтирование Спб пешеходных дорожек в парках, промышленных площадок, а также асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Еще кроме строительства новых дорог, СТК "Развитие" проводит ремонт дорог. В нашем регионе наиболее востребованной услугой является ямочный ремонт дорог. По большому счету, его нужно производить после каждого таяния снегов. Цена этих работ самая дешевая из всех видов работ, большую часть стоимости составляет не оплата работы как таковой, а стоимость асфальта. "Развитие" сделает не лишь ямочный ремонт асфальта, но еще сделать подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.

Когда у дороги или ее участка есть сильные повреждения, тогда строительно-транспортная компания произведет ремонт дороги любой сложности с частичным и или полным снятием старого слоя асфальта. Снятый асфальт увозится на утилизацию техникой СТК "Развитие". Компания владеет большим количеством спецтехники и персонала, для выполнения дорожных работ в указанные сроки и высочайшим качеством.

Консультанты сообщат вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, как и ответить на любой другой вопрос тоже. Также. У вас есть возможность посмотреть отзывы клиентов о выполненых работах компании "Развитие". Нареканий со стороны клиентов по поводу точности исполнения договоров компания не имеет.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам