Реклама на подъездах 15.03.2018 14:45

Мы занимаемся рекламой, которая неизбежно окажется в руках ваших возможных клиентов и непременно будет прочтена. Это полиграфия, какую мы недорого печатаем указанным Вами тиражом и гарантируем ее доставку по необходимому адресу. Мы изготавливаем распространение рекламы максимально широким спектром всевозможных методов.

Прежде всего, это раздача листовок на улицах. Наши работники будут распространять рекламу поблизости от торговой точки заказчика или производить раздачу в более многолюдных местах города: на рынках, в подземных переходах, на остановках. Распространение листовок на улице - самая целенаправленная реклама, так как все люди получают рекламные материалы прямиком в руки и просто не сможет ее не заметить! Он ее не только прочитает, но и унесет с собой на работу или домой, где сможет изучить подробней и запомнить предлагаемый товар или услугу.

Реклама на дом

Вторым способом обеспечить просмотр рекламы будущими клиентами - это ее доставка на дом. Мы можем расклеить ваши объявления на досках объявлений, установленных у входа в подъезд многоквартирных домов. Расклейка объявлений на подъездах весьма эффективна: человек обращает на нее внимание каждый раз, входя в подъезд и выходя из него, и раньше или позже захочет использовать услуги организации, которая рекламируется.

Еще эффективнее, чем реклама на подъездах - расклейка объявлений в лифтах. Реклама в лифтах хороша тем, что будущий клиент не проходит мимо нее, а определенное время стоит, ожидая, пока лифт довезет его на необходимый этаж, и практически вынужден просматривать расклеенную тут рекламу. Мы даже на кнопке лифта сможем нанести изображение, например логотип вашей фирмы, какой просто нереально будет не заметить.

Наконец, мы можем положить рекламные листовки по почтовым ящикам, и люди заберут их домойвместе с почтой.

Мы - профессионалы в изготовлении и адресной доставке рекламных материалов потенциальным клиентам. Расклейка объявлений по всему городу - это тоже входит в нашу работу. На каждом шагу вы сталкиваетесь с нашей продукцией, а если вам необходимо прорекламировать собственные услуги или товары, то мы сделаем это быстро и недорого.

Наши дизайнеры разработают макет рекламы, мы в течение суток распечатаем нужный тираж, и уже назавтра первые получатели рекламы узнают о вашей компании. Обращайтесь к нам - к вам отнесутся во всем вниманием и заботой.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам