Прокат авто без ограничения пробега 10.05.2018 18:26

Во время отпуска, вы посещаете Москву посмотреть достопримечательности, но не хотите ходить пешком, у вас есть возможность воспользоваться услугой "Аренда авто в Москве" от компании Sv-Servise. Мы даем в аренду различные марки и модели авто - без водителя и с водителем. В зависимости от потребностей клиента: автопарк премиум, бизнес и эконом - классов. Аренда авто недорого, чтоб заказать позвоните по номеру телефона, диспетчер обсудит нужную информацию.

Автомобили в Sv-Servise постоянно обновляются, самый "зрелый" возраст - не более двух лет. Это означает, что автомобили находятся на гарантии. Можете быть уверенным в безотказности их работы и качестве. Все эксплуатируемые авто круглосуточно поддерживаются бригадой диспетчеров, клиент оперативно получит первичную консультацию. Мы полностью соблюдаем требования законодательства - наши автомобили застрахованы по условиям гражданской ответственности ОСАГО и АГО - на один миллион рублей каждый автомобиль. Аренда техники предусматривает страхование клиента от несчастного случая.

HYUNDAI SOLARIS

Автомобильный парк Sv-Servise

Наиболее популярные модели и марки: Рено Логан, Фольксваген Поло, Ниссан Альмера, Хендай Солярис, Мазда 3, Шкода Рапид, Хендай i40, Фольксваген Джетта, Киа Оптима, Ниссан Тиана, БМВ, MERCEDES E-Class, AUDI, MERCEDES GLE и другие модели и марки. Варианты кузова: седан, хэтчбек. Типы КПП: автоматические, механические, вариаторы. Большой выбор цветовой гаммы салона, сидений, защитных чехлов.

Автопрокат различных модификаций, классов, премиум-сегменты, эконом. Преимущества бюджетных моделей в их экономности, невысокой стоимости в обслуживании, запасных деталях. Однако нет некоторых опций: кондиционирование, круиз-контроль, навигация. По желанию все перечисленное приобретается в автомобилях с максимальной комплектацией. Цена аренды бюджетного сегмента - от 1200 рублей, марки премиум с максимальной комплектацией - 7500 рублей.

Кроме стандартной услуги "Прокат авто", мы предоставляем легковые автомобили:

- на свадьбу;

- без залога;

- с водителем;

- долгосрочную аренду авто, более одного месяца (до 6 месяцев);

- кратковременную аренду автомобиля на месяц;

- на сутки;

- на выходные;

- аренду авто без залога;

- с последующим выкупом.

KIA RIO

Преимущества аренды автомобиля

- Большой выбор моделей и комплектаций.

- Доступность и лояльность к клиентам.

- Возможность индивидуального подбора срока, марки в соответствии с потребностями клиента.

- Не нужно дополнительно оформлять страховку. Sv-Servise работает по системе "Все включено".

- Скидки и другие бонусы для каждого клиента.

- Персональная работа с заказчиком.

- Новые автомобили с максимальным возрастом до двух лет.

- Круглосуточная поддержка диспетчерами, бригадой специалистов по ремонту.

- Оформление аренды нескольких автомобилей на юридическое лицо, компанию, фирму.

FORD FOCUS 3

Условия аренды для физических лиц

Любой способ оплаты по 100% предоплате за период аренды автомобиля. Минимальный период аренды - сутки, при условии аренды "Без водителя". "С водителем" временной период оговаривается дополнительно.

Список документов: паспорт, водительское удостоверение, регистрационные документы.

Ограничения: максимум 250 км в сутки, возраст водителя (клиента) от 22 лет, стаж вождения - более двух лет. Превышение пробега тарифицируется по ставке 8.0 руб./км.

VOLKSWAGEN JETTA

Документальные материалы для юридических лиц

Заверенные документы: устав фирмы, копии приказа о назначении на должность, полная предоплата, учетная карточка, доверенность. А также паспорт и водительское удостоверение лица. При условии аренды от полугода предоставляем скидки.

Разрешите себе не эксплуатировать свою машину во время посещения столицы. Воспользуйтесь услугой "Аренда авто на сутки", "Аренда авто на выходные" и весело проводите выходные вместе с близкими, родными. Позвольте себе отдохнуть комфортно от компании Sv-Servise. Мы всегда Вам рады.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам